Что ожидает в марте данную пару?Мысли,чувства,намерения мужчины. Алексей 13.05.1985 Мария 20.06.1991 - вопрос №2782198

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть еще один мужчина, с которым вы очень сильно близки духовно(что-то связанное с музыкой). Что касается Алексея..., то на нем четко виден приворот от другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

охлаждение чувств.
Здравствуйте!
Мужчина находится в неопределенном состоянии. Думает устраниться, уйти от нее. Рассматривает общение с Марией как отдых, не далее свиданий.  Материально ориентированный мужчина.
В паре нет взаимных эмоций, чувств… не могу сказать, что есть будущее… сердце женщины разбито.
Как пара не смотритесь совершенно.Никогда не будет единства во взглядах.
Доброго времени суток!
У Алексея в марте будет напряженная ситуация, связанная с мужчиной (за 50 лет)… скорей всего это вопросы работы… грубость какая-то будет в его сторону, неадекватность...
В отношениях с Марией у него сложится впечатление, что все рушится и как-то «коряво» он будет пытаться не давать этому развалиться...
Со стороны Марии все нормально — чувства, желания, стабильность, интерес :)
Март закончится хорошо — ссор не будет, будет понимание, общие интересы и движение к семье.
У Алексея есть привязанность к  Марии.Сильных же эмоций и страстной любви к сожалению не увидела.Какие -то меркантильные интересы у него на первом плане.Бытовые вопросы будете решать в марте.
Здравствуйте. Отношения сложные, трудности, какие то ситуации которые ограничивают пару, затухание отношений к сожаленью.
я не вижу отношений. всё как то вокруг да около
Добрый вечер!
В любви в марте стабильность приятных чувств к вам.Симпатия.Уже не так сильно будут его и Вас тревожить мелкие ссоры.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
Здравствуйте.
Отношений карты не видят, любви нет. На мужчине магическая программа стоит.
Всего доброго.
Здравствуйте, в марте может только лишь наметится возможность к переменам… Но еще будет напряжение, внутреннее беспокойство, неопределенность в чувствах… и  в общем -то практически отсутствие взаимодействия… В дальнейшем все будет зависеть  от Марии во многом.Сейчас Алексей  хотел бы сближения, но его характер мешает, он не решается, тянет с выбором.По большому счету, он  в чем -то сильно заблуждается… а тут еще Вы дистанцировались от него — не пробиться… Относится он хорошо, Вы не безразличны ему
Добрый день.ничего не чувствую, никаких эмоций не вызываете.это знакомство совершенно ровное, и будущее не просматривается.как друзья, как партнёры, коллеги, формат общения привет-пока.не больше не меньше к сожалению.только так… Удачи вам.будьте мудры.не лезьте и не стучитесь туда, где никто ни откроет.это про то что чувств нет… Удачи вам!
В марте все конфликты уйдут в прошлое
в паре наступит мир и гармония
вас ждет крепкая связь с ним.
чувства у него сильнее день ото дня.
планы планирует на дальнейшее будущее с вами.

Всего вам светлого во Вселенной!

Идет совместная  поездка  и разговор. Мужчина  симпатизирует   и есть возможность  встречи Удачи вам
Мысли у него о девушке хорошие, добрые.В марте отношения перейдут на новый уровень, мужчина хочет серьёзных отношений, семью с девушкой.Всех вам благ!
Отношения будут в марте
Здравствуйте! Отношения сложные. Отдаление будет
Здравствуйте. На ваш вопрос вышла Восьмерка воды. Это карта внимания. Она говорит о том, что Мария вызывает у Алексея явный интерес. Если отношения между ними еще не построены, то в этом случае карта говорит о приглядывании, т.е. Алексей смотрит, наблюдает, оценивает и думает о том, что Мария хорошая девушка — которая достойна его внимания.
Если отношения уже сложились, то тогда эта карта будет говорить о том, что Алексей обращает большое внимание на поведение Марии, смотрит как она себя ведет. Также Восьмерка воды может указывать и на ревность. Что касается чувств, то они, конечно, есть. По поводу намерений — Мария ждет активных действий, динамики, Алексей пока думает и оценивает. Но интерес и чувства все же возьмут верх на мыслями.
Доброго здоровья !
Совсем неправильно понимаете друг друга. Как чужие люди.
У Марии возможны Отношения с прошлого или знакомым уже парнем.
Добрый вечер!  У вас все будет хорошо! У вас с партнером появится много планов на будущее. Но отношения будут более дружескими.
Сам по себе.Как-будто живет в другом от Вас мире.
Здравствуйте. По чувства идёт, что  Алексей влюблён в Вас, по мыслям не определён ещё в намереньях, в марте должно быть общение, встречи могут быть позже, но  отношения просматриваются только в следующем году у Вашей пары!
Алексей сделает попытку к примирению.Вам обоим будет дан еще один шанс, но последний.
Здравствуйте, будет важный проясняющий отношения разговор. Но нужно подумать о том, чего Вы сами хотите, потому что Алексей ждет от Вас направления пути.

Также, не стоит раскрывать «все карты», будьте бдительной и не расслабляйтесь, чтобы отношения сложились. Если захотите понять, чего же конкретно от Вас ожидает молодой человек и как с ним лучше себя вести, обращайтесь за построением индивидуальной карты совместимости.

С уважением, Наталья
будущего светлого не видно… кашу с ним не сварите…
мужчина до сих пор не определился со своими чувствами по отношению к вам.
Вы больше к нему тянетесь.
Пока в марте все также и останется на том же уровне.
Вы как будто на расстоянии друг от друга. И встречи по договоренности.
Плохо что вопрос задан ананимно. Динамичные, интеллектуальные отношения, много интересов и подвидности. Стремительные, неусидчивые, нестабильные… Мужчина возможно будет испытывать некую конфликтность и агрессию, не принимать на сознательном уровне поведение женщины. Тем ни менщина более материалистична и выдержанна, чем это может показаться на первый взгляд. Возможно женщина чемто использует мужчину, не спешит проявлять к нему настоящие чувства. На сердце застой, кризис, неопределенность в выборе, в дальнейших отношениях, некая мертвая точка. На сердце мужчина искреннен с женщиной, испытывает к ней все же чувства и привязанность, искренне. Во внешнем уровне мужчина хотел бы чего-то нового в жизни, серьезных изменений. С женщиной или нет — 50 на 50, так как при чувствах есть и сильное сознательное отторжение, посему неопределенность в перевесе сердца или ума.
у вас интуиция хорош.вам надо сильный мч.духовно богат… а с Лешой вы разный
вы не будете с ним вместе… а вы будете с другим мч.

Добрый вечер, Мария. Алексей будет то исчезать, то появляться снова. С одной стороны это все будет обосновано его деятельностью, с другой — неопределенностью его желаний. Чувства по отношению к Вам есть и достаточно серьезные, а вот ответственности он явно побаивается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения натянутые.Алексей как отдаляется от вас, но так же его к вам и притягивает.Есть не решенная ситуация между вами.В мыслях у него каша-И хочу, и не хочу.Он сам не определился, что хочет от вас.и как ему поступить лучше.В марте вы уже поставите точку как бы, либо вместе, либо нет
Здравствуйте!  Алексей думает, что отношения как-то не складываются с вами и порой бывают ссоры и конфликтные ситуации. Ему хочется поговорить, но нет уверенности, что вы его поймёте. Чувства охладели и нет того притяжения друг к другу, появилась неуверенность, обиды, которые отзываются негативно в вашем сердце. Пока нет намерений продолжать отношения. Успехов вам!
Времяпровождение… пустота, карта кризиса.Резкая негативная перемена. Отпустите, будете вскоре в паре и будет и пламя и любовь.
Он привык решать все сам и не предсказуем.
Спонтанный, быстрый, упорный и упрямый.
Действует решительно и без промедления.
Он больше привык действовать, чем думать.
Наблюдайте за тем, не что он говорит, а что
делает. По поступкам узнаете его намерения.

Хорошая пара сложится.
В  марте  отношения  улучшатся    перейдут  на  новый  уровень  Алексей  будет  больше  времени  уделять  Марии    Будущее   пары довольно  перспективное    Складываются  отношения  возможен   брак     Но  пара  будет  очень  крепкой