какие сейчас у мужчины мысли и чувства? как будут складываться отношения в марте? - вопрос №2782431

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Я вижу, что у человека не планируется отношений, только небольшие ничего не обязывающие встречи!

С уважением, Кая.

Тут показано самоутверждение через навязчивую опеку.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вы как вдохновляете шарм лёгкость, чувствует себя более уверенно с вами, отпускать не хочет. По чувствам влечение, сексуальная симпатия, нравитесь ему. В марте каких то ярых проявлений не вижу у него, скорее все подавляет. Возможна связь через сны, но вообще фантазии, общении, как на расстоянии идёт