Минск

Добрый вечер!Посоветуйте пж какой лучше принтер для распечатки фото, пригласительных? Я в этом не разбираюсь не могли бы вы подсказать. - вопрос №2782494

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вам посоветуют принтер в фото-салоне(зайдите в своем городе в такое место), где распечатывают эти самые фото, обрабатывают их.
Так же специалисты, при продаже принтера -должны подсказать, какой подойдет вам, для ваших целей.
Удачи вам!