Картриджи с Epson WF-2630 подходят на epson xp-320 ? Дело в том, что не получается найти пзк с обнуляемым чипом на хр-320, все только с одноразовыми - вопрос №2782613

чипами, но у этих одноразовых заправляемых чипов стоит совместимость с WF-2630 WF-2650 WF-2660. А на WF-2630 нет проблем с обнуляемыми чипами на картриджах. Вот и хочу знать, можно ли пзк для WF-2630 применить на хр-320?

Ответы

Здравствуйте .
Нет, только из списков совместимых с ним картриджей .
В противном случае, использование чипа, не совместимого с устройством, приведет к серьезным последствиям в работе устройств.