Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как поступить: уволиться и найти другое место работы или остаться и потерять своё здоровье окончательно (проблемы со здоровьем уже очевидны). Ольга, - вопрос №2782832

19.06.1984. Новосибирская область, р.п.Сузун.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит сменить работу. В будущем у Вас виден поиск, новое место работы будет лучше прежнего и эмоциональней спокойнее. Весна принесет положительные перемены, а к лету укрепится здоровье и получится реализовать ранее намеченные цели. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля.
себя ценить нужно и беречь .
Но пока что то не вижу перемен.
 за плечами мужчины
 так же скажу что есть негативная энергетика.
я вам бы сказала так, проведите коррекцию судьбы.
 моральная тяжесть идет
Доброе утро. Я не могу сказать, что вас там что то держит такое, что вы не можете отпустить и бросить эту работу. Нет такого не чего. Тем более вы сами уже понимаете, что рушите свое здоровье. Зачем? Уходите и не жалейте, найдете новое, лучшее. Будет помощь от какой то женщины вам, апрель-май показывает новую работу у вас. Удачи
Не здоровье ли является самым главным для человека?