Здравствуйте. Очень хочется здоровых отношений, семью, но никак не получается их построить. Очень интересует вопрос когда я выйду замуж и знакома ли я со своим будущим мужем. - вопрос №2782858

4 ответа

Ответы

вы выбираете не тех мужчин с вами все в порядке. нужно лучше присматриваться и не доверять сразу
Напишите дату время и город рождения
Добрый день. Было разочарование у вас, были страдания, вы это все не простили и тянете с собой дальше, в будущее, а этого делать нельзя, отпустите. Вы уверенны в том, что вы были правы, но это может быть и так, но не надо это всю жизнь помнить. На будущее выходит у вас встреча, что приведет вас к счастью, любви. Но брака пока не вижу.
Здравствуйте!!! Брак выходит на 2020 год....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!