здравствуйте что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №2782876

Лучший ответ по мнению автора

У меня выпало как бы два мужчины, один приходит на смену второму, второй уходит. И как цель у вас есть, закрытая дверь заваленная, открыть ее не можете никак, достучаться дотуда, вы «откроете» и цель свою достигнете, но ваше ожидание реальность будет несколько отличаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для ответа нужно фото или дату.
 скажу что по вашей энергетике вижу ряд трудностей и проблем у вашей семьи и это не спроста
Добрый день. Смотреть нужно вас по вашим данным, которые вы не предоставили. По энергетики выходит что то не хорошее и оно у вас во всех сферах, причину искать нужно только при наличии фото