Здравствуйте!В каком году брак будет?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2782883

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По Юли вижу в мыслях мужчину Сергея.
 подробнее по фото смотреть нужно.
 на этот год брака не вижу
Добрый день. Я вижу, что вы пережили не хорошие моменты в вашей жизни после расставания с человеком, что для вас оказался лгуном. Но это надо отпустить все, так как вы держите в себе это. Оно вам и мешает строить новое. Та у меня вышло что 30-31 год, вот этот период выходит уже на  брак.