Во сне приснилась бабушка умершая,как будто зовёт нас с ребёнком моим в бане искупаться ,но не разговаривает с нами,просто я ее понимаю.Потом в эту баню пошли мужчина с женщиной с старых - вопрос №2782888

лохмотьяхигрязные.Я с бабулей ругаюсь как будто, говорю: зачем в баню таких грязных пускаешь? Мол, не пойду после них в баню. Потом смотрю выходят из бани мужчина с женщиной чистые, без лахмотьев красивые, ночь была тогда, а женщина беременная оказывается.И я как будто мысли бабушкины читаю, но не разговаривает она со мной.Как будто объяснила мне, что поэтому пускаю, потому что беременная она.Я вышла к колитке, солнце светит, лето на дворе.смотрю стадо овец, коров, коз идёт много много, пасут из старики, ни одного молодого.Все мимо прошли нас.
1 ответ
трудности по судьбе грядут. разговоры.
 вас можно по фото посмотреть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.