Здравствуйте. Встречалась с мужчиной 3 месяца. Отношения были очень хорошие с обеих сторон. Близость была один раз. После моего розыгрыша, он обиделся и не стал со мной общаться. Я хочу его вернуть, - вопрос №2782973

но не знаю как? Подскажите Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-05-27
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда! Карты показали, что ваш розыгрыш не причём, боюсь тут всему виной приворот.

С уважением, Кая.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена