добрый день! как точно можно понять, что человек предназначен мне судьбой? - вопрос №2782997

1 ответ

Ответы

Если этот вопрос возник у вас, значит есть причина.Разложите по полочкам эти все причины и найдите что негатив и что позитив.Если много негатива, то не советую возлагать надежды на дальнейшее общение и уж конечно не судьба страдать… если думаете и делаете всё одинаково и дополняете друг друга по многим параметрам, то очень большая вероятность, что это ваша судьба.