Что нас ждет? - вопрос №2783147

Eva
7 ответов

Ответы

Близкие и долгие отношения.Будете  вместе .Удачи  вам  и  счастья !
Счастливая и долгая совместная жизнь с детками! Всех благ Вам
небольшая между вами пауза будет… но идете вместе по судьбе…
Были и ссоры но он ваша судьба!!! будете вместе!!!
Идет расстояние, отдаление, но разрыва нет, негативная связь, вообще-то, есть стремление к друг другу и усталость у обоих.
бывает и проскакивают искорки ссор но линия разрыва в отношениях карты не указали есть дорога ведущая к укреплению отношений и есть линия создания семейного очага
Здравствуйте. Ждёт недопонимание в отношениях. Удачи.