Может ли тело продолжать жить без души? - вопрос №2783207

Дорогие эксперты, у меня к вам вопрос, одной моей знакомой шаманы нагадали, что её душа улетела, что нужно делать обряды по возвращению души. Ещё добавили что если тело без души находится более 6 месяцев, то тело может погибнуть, Эксперты возможно ли такое? Как об этом узнать? И почему душа покидает тело,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Душа покидает тело в момент смерти.
Все остальное-полная ерунда.
Добрый день. Полная чушь. Человек умирает, его душа еще находится рядом, как говорят, до 40 дней. Дальше у нее свой путь. Летать она тем более 6 месяцев сама по себе ну просто не может, ее уже нет в этом мире.
Прожить-нет, а просуществовать может.При особых ритуалах магии Вуду.А шаманам скажите, пусть научатся слышать своих духов, чтобы не вводить людей в заблуждение ложной информацией.