Постоянно нахожу монетки-подклады от соседей в подъезде, под дверью, под стеной нашей. Но как-то всё сильно значения не придавали, выкинем (не касаясь), солью посыпем или водой святой. А тут - вопрос №2783326

вкормушку для птиц три рублевых монетки подкинули. Аж примерзли. Отковыряла их, руками не брала. Солью посылала и выкинули. Сама не хочу брать негатив на себя и ворожить в ответ. Но в одном шаге от этого… Подскажите, пожалуйста, что делать? уже не знаю, как поступить, чтобы отстали эти злые люди? И живем то ведь скромно, что им еще нужно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывает так люди от себя негатив сбрасывают, это может не зависить от вашего благосостояния, им может быть просто удобно рядом это делать, хотя это могут быть и не они, здесь имеет смысл смотреть ситуацию подробнее, раз конкретно вам, значит на вашу семью что-то идет через подклады.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда будете убирать, приговаривайте:«От кого пришло, к тому и возвращайся».И для защиты Вашей, и для возврата зла кому положено.