Уважаемые эксперты! Добрый день! Чувствую себя опустошенной, через два дня - вопрос №2783363

у меня день рождения, с которым, кроме родителей и одной знакомой никто не поздравит… Очень тяжело осознавать, что черная полоса не год, не два, а двадцать пять лет потрачено впустую… И мало этого… последние полгода окончательно меня добили, поверила человеку, который в конце концов меня унизил… За что? Что я ему сделала? Неужели я не заслужила элементарного человеческого отношения к себе?

Это стало отражаться на здоровье, на самооценке… не могу нормально работать, не знаю, где взять сил. Когда же это закончится? Я когда-нибудь буду счастлива, или это не для меня вообще? Когда я встречу настоящего достойного мужчину? Если эта встреча когда-нибудь произойдет, то где это случится? Кем он может быть по профессии? Выйду ли я замуж, если да, то когда? Будет ли брак счастливым? Заранее большое спасибо за помощь!

Наталья 27.02.1074

Дополнение автора от 24.02.18 18:20:55
Уважаемые эксперты! Спасибо большое! Но звучит как приговор! Что всю оставшуюся жизнь одна буду?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

  1. Новых отношений не предвидится. А вас можно востановить, ваше состояние сказывается на вашей личной жизни
Нужно Смотреть Вас по фото, чтобы диагностировать причины черной полосы, пока глобальных изменений у Вас не видно, увы
Мне показало, что это серьезно отразилось на состоянии вашего внутреннего мира, Вы долго не сможете доверять кому либо. У Вас в принципе открыты дороги к личной жизни, но эти блоки, Ваши внутренние будут немного мешать, это временно. Во второй половине года будет какая то поездка в одиночку, я советую ездить одной, мне показало, что поездка и там есть интересный мужчина, очень с активной по жизни позицией, энергичный такой. отношения могут вполне сложиться, хорошая совместимость.
Здравствуйте Наталья.Во-первых Вам нужно вывести себя из негативного состояния, оно закрывает Вам путь к встречам с достойными мужчинами.Не видно, чтобы в ближайшем будущем было все так плохо у Вас… С финансами все нормально будет, стабильность.Будут встречи, конечно поначалу серьезности мало будет.К концу весны у Вас возможно хорошее знакомство, развитие отношений, ктото будет уделять Вам внимание.Главное выводите себя из депрессии, не мыслите так негативно, мысли они материальны, а негативные создают блоки, которые мешают потом в жизни.Удачи Вам! Не упустите в этом году возможность быть счастливой и впустить возможные отношения в свою жизнь.
Наталья, о каком приговоре речь? Не в Вас дело, а в том, что моральные принципы у мужчин ветшают, надо это признать.Пока будете одна.Период восстановления и подготовки к следующему этапу Вашего жизненного пути.Только не закрывайтесь от мира.