Всем добрый вечер! Объясните, пожалуйста, что это была за ситуация. - вопрос №2783571

Это было 22 февраля, я стояла у ларька и покупала журнал. Мой ребенок стоял рядом со мной. Тут подходит ко мне мужчина лет 40, приятный и спрашивает есть ли рядом кафе. И я ему объясняю и показываю. Он переспрашивает. Я опять объясняю, показываю и он уходит. Со мной хотели познакомиться, да?! А я дура не поняла. Может надо было его проводить и вместе в кафе посидеть? Меня зовут Анна (31.07.1986).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Анна.
Вы, ни поняли своего Ангела Хранителя.
Вам, дали образ и привели мужчину.
Чем, быстрее отпустите мужчину из головы и всю, эту ситуацию.Она сново, повториться.
На всё, воля Всевышнего и подружитесь со своим Ангелом Хранителем и попросите Матронушку вас направить.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо  что вы  не пошли с ним и не провожали .  Потому что  чувства такие , что намерения у него  далеко не    чистые  были.   не  верьте  всякому, кто подходит на улице. Берегите  себя.Удачи  вам и  любви!