Как относится молодой человек к девушке?Николай,Елена - вопрос №2783611

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока что вижу лишь уважение со стороны Николая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была ситуация, он увлек Елену.но ситуация прошла и он «вернулся в реальность»… Каких-либо планов на Елену с его стороны не вижу… Скорее эта ситуация похожа на по составляющим на...«потанцевали вместе на вечеринке» и разошлись.Иначе говоря-ни к чему не обязывает…
Напряжённо сейчас Николай относиться к Елене. Есть в нём раздражение, претензии. Ему не комфортно, думает о том, что девушка нажимает на его болевые точки. Он считает, что девушка упускает хорошие возможности. Глубинно он ощущает, что если ничего не менять, то их общение может закончиться.