Прошу помощи, перестала работать клавиатура на ноутбуке леново, после установки драйверов, через неделю. вин 10 - вопрос №2784128

Удалял драйвера через диспетчер устройств, устанавливал новые, не помогает. Пробовал устанавливать сам, скачивая нужные, и через вспомогательные программы. Интересно, кнопки уменьшения яркости и тд работают, так же при запуске пк горит индикатор нумлок, что значит клава работает, но после запуска ос гаснет и клава больше ничего не хочет. Работает только мышь. Пожалуйста, помогите)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить драйвера на чипсет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Причина не в драйверах, а в самой операционной системе .
На  чистой ( не пиратской ) Windows никаких драйверов и уж тем более для клавы устанавливать не нужно, они ставятся стандартные  автоматом и обновляются при установке Windows .

Скорее всего, Вы в интернете подхватили Вирус, машинный код, который и произвел изменения в работе драйверов клавиатуры.