Здравствуйте! Подскажите, разрешено ли использовать гофрированную трубу для отводов продуктов сгорания газового водонагревателя? Приходили газовщики, сказали убрать гофру, а то оштрафуют... Согласна, - вопрос №2784249

она из алюминия. Но можно ли поставить гофру из нержавейки? На какие регламенты ссылаться? Колонка- электролюкс 285 нано про.
1 ответ

Ответы

Гофра прогорает. Это опасно.Поэтому и запрещено. Не создавайте себе проблем. Поставьте специальные стальные, или керамические трубы. По выбору вас проконсультируют в любом специализированном магазине.