Здравствуйте. Расскажите пожалуйста что сейчас происходит в моей личной жизни. Когда я смогу создать семью и каким будет мой муж?Человек, который сейчас со мной рядом мой или нет? Юлия 30.11.1993 - вопрос №2784360

600 p
14 ответов

Ответы

своего мужа пока не встретили… нет уверенности у вас в завтрашнем дне… так много сомнений по поводу человека, который не далеко от вас… через год вы будете уже в серьезных отношениях…
Здравствуйте! У вас просматривается другой мужчина по судьбе, вы его встретите в этом году. На следующий год у вас начнется создаваться семейная жизнь. Муж будет по отношению к вам чутким, преданным и заботливым. Знакомство произойдет в конце августа начало сентября.
Здравствуйте, Юлия.
Ваши отношения с молодым человеком не кажутся вам стабильными и счастливыми.У вас много сомнений на его счет.Также и ваши чувства противоречивы.
Вы сомневаетесь не зря.Эти отношения, как видится, не приведут к браку.
Но их можно гармонизировать, если хотите их продолжить.
А по судьбе замуж вы выйдете, но немного позже, еще не в этом году.У вас будут дети.
Ваш муж будет любимым и любящим вас-это основное.По статусу-вполне соответствует всем вашим критериям.

Вероятно этим летом.
мужчина который в вашей жизни сейчас вам не по судьбе, карты показывают обман со стороны этого мужчины, у него есть другая женщина, с этим мужчиной у вас уже отношения подходят к завершению, своего мужчину вы встретите через полгода, скорей всего он будет водной стихии, романтичный, страстный, он будет вас любить и с ним у вас будет семья
Здравствуйте, сейчас неопределенность в жизни, вижу темноволосого мужчину рядом с вами, но вы его не любите. Другой появиться этим летом, с ним будут серьезные отношения которые приведут к браку. Всех вам благ.
Ваши сомнения по поводу мужчины вполне оправданны, замужество идёт 2019г.
Юля, с мужчиной который рядом, у вас идет расставание
вы в нем сами не видите надежное плечо
поэтому примете решение о расставание
и оно будет для вас очень верным
Знакомство с будущим супругом в течении 9 месяцев.
(он -русый, и скорее военный-форма)

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Карты показывают, что отношения с тем человеком, который сейчас рядом с вами, довольно таки длительные. Они могут благополучно продолжиться. Но еще выходит карта воспоминаний. Как будто над вами довлеет прошлый опыт, то есть есть сожаление о том, что раньше было лучше, чем сейчас. Поэтому в данное время вы не можете до конца раскрыться и насладиться отношениями. Есть между вами с вашим молодым человеком некоторые недопонимания, вы как будто не решаетесь перейти с ним на новую ступень, потому что не уверены в нем и в себе тоже.
Отбросьте мысли о прошлом о боязнь сделать что-то не так. Если не предпринимать попыток, то ждать можно долго. Препятствий в любви у вас не выходит. На вторую половину этого года выходит у вас приятное событие, что-то вас очень обрадует. Будьте посмелее.
Человек, стоящий рядом с Вами-временное утешение, с которым счастья, увы, не испытываете.Брак будет позднее, года три спустя, но зато счастливым.У Вас вижу сына.
Здравствуйте! Образ Вашего будущего мужа- это человек дела, энергичный, настойчивый и однозначный. Он образован, часто бывает в командировках. При встрече с ним не будет вопроса Ваш он или не Ваш.Рядом с Вами не постоянный человек, который еще долго не определится. Семья у Вас будет в 27--28 лет.
всего доброго!

Добрый день.вы не замужем, но отношения достаточно серьезные последнее время были, есть ощущение что изживают себя, либо уже расстались, то вместе, то не вместе, вокруг да около, сами не знаете что хотите, или это больше относиться к молодому человеку, он то уж точно не знает куда себя подать, и чем заниматься.и с кем быть.будущего у вас нет.неразбериха полная в личной жизни.

будущее личное у вас с  новым мужчиной, с которым вы будете очень счастливы, знакомство ближе к 20 году.и беременность примерно так же.он постарше вас 5-10 лет будет.состоявшийся и весомый мужчина.состоятельный.приятный.и вы будете любить.искренне.и не будет никаких сложностей.будет легко и просто существовать вместе.поэтому всему своё время.а из текущих отношений нужно бежать без оглядки.они только тратят ваши нервы, время.и возможности будущего.Удачи вам.поймите правильно!

Здравствуйте.
В личном-неопределенность, нет развития, движения вперед, нет свечения.
Мужчина, что рядом с вами-с ним отношения и общение сойдут на нет в течении этого года, вы на расстоянии показаны с ним уже сейчас.
Знакомство с будущим мужем-в следующем году, он ненамного старше вас, спортивного телосложения, знакомство показано в людном месте.
2020год-значимый для вас, замужество и беременность по этому году идут.
Счастья вам и немного терпения!
Чтобы Вы не планировали, о чем бы Вы ни мечтали — найти свое призвание, наладить личную жизнь, разобраться с деньгами, избавиться от лишнего веса, начать новую карьеру, — все это абсолютно возможно, сколько бы Вам ни было лет! Возраст — не преграда для активной жизни! Живите жизнь — сейчас, чтобы, как можно больше проявляться в этом мире.