Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мли сильные и слабые стороны? В яем мне нужно меняться? Катя 26.12.1989 Время рождения 21.30 - вопрос №2784452

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В девушке должна быть загадка.Старайтесь меньше откровенничать.Также меньше обсуждайте окружающих, и Вы увидите как изменится отношение к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не доверяйте всем и каждому-это ваш минус
а ваша настырность- это плюс

Всего вам светлого во Вселенной!
Вы-перфекционист, способны добиваться своего, идти к цели упорно и настойчиво.
Но вы излишне доверчивы.и не всегда просчитываете ситуацию.
У вас могут быть проблемы с общением, выстраиванием личных отношений.
Меняться не получится-характер цельный, сформировавшийся.