добрый день! втречались всего 1раз,после этого решили прекратить общение!неделю ни слуху ни духу,а сегодня в 4:30 утра бомбежка в дверь,на телефон! что ему надо? Анжела 8.6.88,Олег 6 июля - вопрос №2785305

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

В любом случае, поведение неадекватное.Возможно, был пьян.
Вам не стоит с этим человеком поддерживать отношения.Он делает только то, что ему взбрело в голову.И как минимум просто вас даже не уважает.
Забудьте о нём, оно того не стОит

@ SOFIA CHERNAYA