Муж потерял работу (Темур 11.04.1985)... поиски как-то затянулись и уже опускаются руки. Помогите пожалуйста оценить перспективы и наметить план действий, который приведет к положительному результату? - вопрос №2785405

600 p

Ответы

Добрый день. То, что муж остался без работы, это не стечение обстоятельств, а кем то запланированное событие, это могло произойти и с Вами. Здесь нельзя действовать по стандарту.
Здравствуйте! Ближе к лету у супруга появится работа, но это будет непостоянный доход. Супругу необходимо расширить сферу поиска работу, иначе так и будет стоять на месте.Удачи Вам!
Работу муж найдёт втечении двух месяцев, перспективный вариант, с наилучшими условиями труда для него.Это будет что то новое для него -работа связана не с той деятельностью в которой работал супруг ранее.
Добрый день руки нельзя опускать сейчас такой период.У вас есть для кого жить, есть кровинка и по судьбе двое деток.Вы поддержите его хороший период весна.Лето падьом по не многу в работе.Надо даты рождения его и ваши и фото отдельные.В чате посмотрю как действовать и в чем причина, желаю вам удачи, любви, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да, действительно, сейчас у него не самые лучшие времена в плане финансов. Какие он делает ошибки? Зациклился на чем-то, не дает возможности пустить новизну в свою жизнь, страх кардинальных перемен. Далее, Он так и ходит по кругу цепляясь за нынешнюю ситуацию из стремления к стабильности, которое превратилось почти в навязчивую идею. Пусть отпустит то, что было. Прошлое осталось в прошлом, ни о чем сожалеть нельзя. Он очень много тратит энергии впустую.
Чтобы быстрее найти работу, он должен поверить в успех и с положительными эмоциями продолжать борьбу, с верой. В противном случае он сам себя загонит в угол. Если говорить о перспективах трудоустройства, то будет несколько заманчивых предложений, так же не совсем чистых. Пусть внимательно проверяет все документы, могут обмануть. Из всех предложенных вариантов он выберет подходящий и в жизни всё станет ровно и уравновешенно. Если говорить о сроках, то в течение весны он найдет достойную работу. Но пусть бдит и внимательно изучает документы!!!
Руки никогда опускать нельзя!
Самое благоприятное время для поиска работы -апрель и май. В марте показаны препятствия. Ещё благоприятное время -сентябрь, когда вернетесь из от'езда.
Темур импульсивный и обидчивый человек. У него есть большое желание активно проявить себя  в социуме.
Перспектива показывает, что работу найдет уже очень скоро, неожиданно… Поддержите его морально, не давайте ему впадать в переживания и депрессию.
Напишите в личку, я могу помочь ускорить процесс поиска работы.
К лету найдет
работа сама его найдет… уже этой весной…
В этом  направлении у  мужчины  стоит преграда. И поэтому  все  так у него  и получается. Нужно  действовать в нескольких  направлений. и по возможности убрать преграду.  Тогда  будет результат .  Удачи вам
Нужно менять сферу, к лету работу найдёт.Всех вам благ!
Работу можно и нужно создавать самому, ее можно так же и выполнять но искать ее это лишнее. Думаю, что когда вы определитесь со своими запросами, то тогда и придет осознание, что делать.Я могу вам помочь в этом. Если же будет ждать и полагаться на случай, везение и удачу, то жизнь приобретет серый оттенок, так как надежда  очень вредна, потому что она дает ложное и ошибочное убеждение, что все решиться само собой.
Думаю, что работа будет в течении месяца.
Посмотрите здесь!
спросила  карты, что мешает ему найти работу- стремление работать «на себя»,
неприятие работы по найму.
на ближайшие три месяца таро дали положительный ответ об устройстве
по перспективе-карьера  у него в этом году  пойдет в гору

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Сейчас мужчине необходимы терпение и  побольше уверенности, работу он найдёт в мае, будет именно такая работа, которую он хочет.
Удачи!
Здравствуйте!

Я по раскладу вижу, что у ног Вашего мужа много работы, причем по деньгам вполне приемлимым, а ему все не то и не так… Ведь вселенная предлагает ему разные варианты, иногда нужно переступить где то через себя и пусть эта работа не то что он искал, не такая престижная, но все же некоторое время можно там поработать и одновременно подыскивать что то достойное. Он сам запустил этот механизм неприятия, вот высшие силы ничего большего не дают, и только тому кто умеет радоваться даже малому дается что то большее.

Желаю Вам удачи мудрости и терпения!
Здравствуйте! Муж недостаточно конструктивно ищет работу.
Ему не нужно распыляться, а искать в том направлении где он наиболее уверен в себе.
И не нужно претендовать на высокую зарплату, лучше довольствоваться меньшим а потом доход вырастет.
Главное сейчас зацепиться почти за любую работу потому что простой увеличивает неуверенность и и деньги нужны.
Поэтому максиму конкретики  и минимум требований и тогда результат будет через месяц-полтора.
Он должен искать работу с такой же напряженностью будто он каждый день ходит на работу, вот тогда успех гарантирован.

Удачи Вам!

Ему ни в коем случае не стоит расслабляться.
Чуть снизить амбиции и поверьте очень скоро он найдет работу!
Здравствуйте Анастасия!
Негатив есть на вашем муже, видно украли у него деловую удачу. Есть вероятность найти работу в конце года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
По дущей информации-трудоустройство идет весной/март, апрель/.
Обратитесь в биржу труда, просматривайте информационные доски с объявлениями, подавайте сами и тот, кто-ищет, тот всегда-найдет!
У мужа смена работы показана в этом году-в первом полугодии, потеря работы, ничто иное, как получение -новых возможностей и новых побед!
Успехов!
Здравствуйте!!! Найдет работу в ближайшие 2 месяца...   Всё будет у Вас хорошо… С июля заметные улучшения в финансовом плане...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
До постоянной работы еще будут две подработки. По строительству и ремонт квартир. Сейчас он за любую работу возьмется, лишь бы дома не сидеть, а работать. Не умеете он отдыхать, постоянно в движении и эта ситуация сейчас его тяготит. Сам умелец на все руки, только заявить о себе не всегда может, о цене работы, соглашается на то, что предлагает. Сам на все руки мастер, но не ценит свой труд. Боится быть неудобным, в этом вся причина. Хорошие кадры везде нужны, а он считает, что не достоин хорошей зарплаты. Безотказный, всем помогает, а помощи попросить стыдится. Не останавливайте поиски, звоните, спрашивайте, есть у него среди знакомых, кто может взять его на работу.
Анастасия, неудачи с работой подорвали веру в себя у вашего мужа. Когда наступает критическая ситуация, нужны нестандартные решения, использование любых возможностей, связей и способностей. Есть возможность помочь Тимуру выйти из кризиса, определить направления и план действий, которые позволят ему достичь результат?

Здравствуйте, я вижу работать только осенью будет!
Здравствуйте.а руки опускать и не нужно.что то у Темура пошло не так, бывает.могу сказать что поиски  уже этой весной прекратятся.к лету будет на хорошей работе.но следует подопустить планку, начать с более меньшего, чтобы выйти на более большее.следует искать работу в сфере строительства, торговли строительными материялами что то такое.Перспектива будет.главное действовать, не пытаться ждать, а искать, и пробывать себя.и самое главное не пытайтесь запрыгнуть на высокое место.начните с более меньшего.Удачи вам!
Добрый вечер!
Анастасия! Если двигаться как вы двигались с мужом до сих пор в поисках работы-то в течении полугода-будет сложно ее найти.
Совет карт-отпустите ситуацию, прежде всего Вы.Дайте ему самому проявить себя-пусть ошибается и ищет.Вообще не помогать.Только поддержка словами и все.Тогда я спросила-найдет ли он, если семья отдалится… Тогда есть шанс в течении полугода найти.У меня так получилось.Пробуйте..
Всего Вам доброго от Вселенной!
я такие вопросы рассматриваю подробно  БЕСПЛАТНО, можете ннаписать мне в чат
Добрый день. Пожелал ему мужчина, с которым была конкуренция, скорее всего по работе. Март вижу изменения, середина месяца наступит и все сами увидите )) Успехов!
Здравствуйте, Темур выпал с королем и дорогой к нему, король довольно таки солидный мужчина, взрослый, В ногах у него, тоесть на пороге уже победа, очень хорошие карты, тоесть устройство на работу буквально пару деньков либо его уже устраивают.На сердце у него удар из за каких то договоров, возможно купли продажи чего либо, хлопоты связаны с вами, очень переживает и любит вас.Как уже сказала предстоит дорога к королю, а также дорога скорей всего дальняя.Пусто хлопочет либо с дамой молодой, быть может ждет помощи от нее.Также около него обман дамы есть скорей всего с работы со старой.Работу найдет уже в ближайшее время если не ошибаюсь что то с дорогами связано постоянно в пути будет))Удачи вам
Предложения по работе были и сейчас есть из чего выбирать. Но, Темуру не нравятся многие варианты. Он ищет работу, которая бы приносила ему не только доход, но и удовольствие. И это верно, т.к. работа через силу рано или поздно надоест и всё начнется с начала.
Для более продуктивных поисков нужно не бояться расширять границы и искать альтернативные варианты, может даже не напрямую связанные с его обычным направлением деятельности. Очень часто, когда долго не находится работа, надо задуматься над вопросом «а то ли я ищу? тем ли хочу заниматься?».
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю мудрых решений и счастья!