Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вас посмотреть будет ли у меня в этом году беременность и законный брак? Заранее спасибо за Ваши ответы. Лилия 17.09.1990 - вопрос №2785472

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

У этой девушкой есть возможность именно в этом году выйти замуж, но на счет родит в этом году я не вижу.   Может даже родить следующий год, но об этом я рассказываю в Видео Ответ который я для вас подготовил.
Если будут вопросы, напишите мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=qCgnFYDkAWM&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году не будет
у вас брак выходит в середине 2019 года
предложение вам он не сделает в этом году. ждали еще на 14 февраля.но увы.
Лилия в этом году будет беременность и последующие действия брака.
Здравствуйте. В этом году ни брака, ни беременности не видно, эти события выпадают на 2019 год
беременность просматривается на конец года, брак в 2019 году
Здравствуйте!
очень большая вероятность под конец года. Мужчину Вы знаете.
Сначала идет беременность, потом брак.Беременность в этом году, похоже, что девочкой.Брак по каким-то обстоятельствам выпадает только на вторую половину следующего.
Осенью возможно замужество.
Да будет беременность
только к концу года у вас идет беременность и брак…
Добрый  день .  У  вас  возможно этому  быть… Перед вами еще  будет  стоять  выбор между  мужчинами .  Удачи  вам
Брак возможен и нужен вам.Это благоприятно отразится на отношениях.И этот год-хорошее время для создания счастливого брака
Беременность планируйте после регистрации.По срокам дут летние месяцы.

Здравствуйте! Беременность будет летом, осенью брак.Всех вам благ!
Здравствуйте Лилия!
Беременность и законный брак у вас в следующем 2019 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! В следующем году весной брак и беременность тоже выходит-будете беременной расписываться  по всей видимости. Девочку, дочку показывают.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. И брак, и беременность выходят на 2019 год.
Лилия, брак, да, будет
а вот беременность придется подождать вам.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый
Да беременность у вас в этом году, просматриваеться… от любимого мужчины.
С этим мужчиной вы скорее распишитесь в этом году… Счастье сильное перепллнять будет.
Это ваш мужчина, и он вас любит
Удачи вам!
Здравствуйте.
Ближе к концу года возможна беременность и узаконение отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лилия !
 В этом году просматривается беременность, заключения брака по данным не идёт, но можно точнее просмотреть по фото, обращайтесь…
забеременеете этой весной, замужество в этом году
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, быть выше всего этого.
и где-то проявить гибкость, уступчивость.
есть молодой человек в вашей жизни, возрастом до 35 лет, активный, немного напористый, возможно — воздушных знаков зодиака, с ним у вас морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. и он для вас — свежий ветер, это как после зимы приходит весна, спокойные и устойчивые отношения.
по судьбе вам в этом году идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, успех в любви, мечты, фантазии,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
она говорит так — вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
идет мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, обеспеченный. идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности. с ним вы можете построить отношения.
брака пока не видно, но мужчина уже появляется на горизонте.
Здравствуйте!
Дорогая Лиля встреча у вас либо уже состоялась, либо произойдет в ближайшее время. Брак и беременность в течение 1,5 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
брачный союз идёт в следующем году и линия беременности падает на конец весны начало лета следующего года.расклад карт на желания карты указывают на удачу но не отказ в задуманном деле или предприятии.

@ SOFIA CHERNAYA