Здравствуйте! Хотел бы узнать о своих трех последних воплощениях: чем занимался, чем жил, может что-то интересное, чем бы мне могло помочь в этой жизни Заранее благодарен 18.08.1988 - вопрос №2785551

Ответы

Влад, вам  достаточно одного воплощения будет. Обратка прилетит  в первую очередь по деньгам, если будете сами нечестны в способах их заработка. Читайте мой блог «диагностика кармы».
В бизнесе ваше воплощение.