Здравствуйте!что ожидается в марте,апреле и мае в плане финансов и личного?Елена,14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2785585

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Елена, особых изменений у вас не планируется ни в одной из сфер. В финансовом плане весной все стабильно, к концу весны возможна небольшая прибыль. В апреле будет знакомство с мужчиной, но о серьезных отношениях пока рано говорить. Всех благ!
Здравствуйте, Елена! Вот март какой-то не очень будет хороший. В личной жизни никаких перемен, а в плане работы и финансов — будет либо много неплановых затрат, либо дадите в долг деньги, которые не будут вам спешить отдавать. Лучше этот месяц вообще тихо пересидеть и не делать резких движений.
Апрель будет полон эмоций и приятных приятностей как в личном, так и на работе. Словно вам судьба дает шанс почувствовать себя счастливой в этих сферах.
Май в личном плане опять же выпадет шанс стать по-настоящему счастливой. Это будет связано с мужчиной, который предложит вам серьезные отношения, которые приведут к браку. На работе будут мелкие недоразумения, так же интерес со стороны мужчины, при чем характер там очень даже чувствуется)
Елена, падают деньги, дополнительные, личный вопрос переменчив, но в одиночестве вы не будете.
Добрый вечер! Вы магнитом притягиваете мужчин, но пока есть неопределенность на ближайшее время, ваша судьба еще впереди. Деловая хватка есть у вас, пока все стабильно, но возможны и трудности в делах впереди.
Отношения будут.
Здравствуйте! Будущее в настоящий момент видится таким. Март. Финансы -прибыль, получение  за труды, вложенные ранее. В личном много эмоций, которые будут тревожить душу, но особой конкретики нет.
Апрель. В финансовой сфере, скорее будут дополнительные затраты, чем прибыль.В личной сфере, возможно появление нового интереса или старый знакомый сменит обычный для него стиль поведения.
Май.Удача в финансовой сфере, еще возможна помощь родных. Благоприятные изменения.Ваша личная жизнь почему то показана в центре внимания, окружающих Вас людей. Если будут тайны, оберегайте от чужих глаз.
всего доброго!
На личном фронте возможны отношения с мужчиной. В финансовой сфере небольшие изменения.
Вы весной будете  вовлечены в игру чужих страстей, интриг
Любовное послание от мужчины идет
Признание в чувствах от него же...
Ваша смелость и уверенность поможет вам обратить внимание на ценные события.
Состояние тревоги или опасения уйдёт в прошлое для вас
У вас полно сил, которые вы можете задействовать в рабочих моментах,
но вы почему-то не спешите делать шаг вперед… а зря!
сейчас время активны действий!

Всего вам светлого во Вселенной!

в плане личном — идет успех в любви, мечты, фантазии, расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.
идет выбор из трех вариантов. но ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
идет мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
но держится немного в сторонке.
также и вам карты советуют — если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
и тогда наступит расцвет жизни, удача. карта солнышко еще может говорить о возможном браке, но 3 месяца это очень короткий срок, но в перспективе это возможно.

в плане финансов — будет небольшой, но регулярный приток сумм денег, помощь, которая ва м будет оказана в этот период с разных сторон, с одной стороны, где-то бескорыстная и своевременная, где-то не совсем бескорыстная, но ее тоже нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
идет начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте, по финансам на плохо должна быть, возможен рост или дополнительное поступление денег, не могу сказать, что больших !
по личной сфере, мужским вниманием обделены не должны,
возможно начало перемен, это встречи, общение и свидание в апреле )
Здравствуйте! В плане финансов ситуация сохранится без перемен, тут что-то сдвинется к лучшему ближе к осени.
В личном будут несколько ярких знакомств, одно из них имеет шансы на продолжение.
В целом в эмоциональном плане период для Вас будет благоприятный, это время получения нового эмоционального опыта и вообще приятного проведения времени.

Удачи Вам!
Елена, в марте у вас идет ощущение полного удовлетворения в финансовом плане, возможно премия, или поощрение за какие-то предыдущие ваши старания и труды. Далее работа входит в свое обычное русло.
В любовной сфере ожидайте новое знакомство. Но доверять этому человеку не стоит. В принципе у вас и своя хорошая интуиция. Вы не подпустите его близко.
Здравствуйте.В личном-много эмоций, иллюзий, тайн.Карта указывает на то, что любовь еще не освободила сердце. Очень часто карта появляется в тех случаях, когда речь идет о продолжительных отношениях с давней историей. Можно предположить, что на зарождающуюся связь накладывает отпечаток прошлый опыт.В мыслях и сердце у вас будет мужчина.В финансах-прибыль, радости.Вы оказались в ситуации, когда от вас требуются большие затраты энергии. Не нужно ничего бояться – смело идите вперед и добивайтесь своего. Перед вами открываются большие возможности, постарайтесь их не упустить.Новое знакомство у вас ложится ближе к лету.Всего доброго.
Здравствуйте! В финансах все стабильно, попадают финансы.В личном развитие отношений с мужчиной, встречи, свидания, флирт.Отношения только зарождаются, но могут в будущем привести к браку.Всех вам благ!
Здравствуйте, в финансах и личном в марте и апреле кардинально-глобальных перемен нет. Но вижу, что есть предпосылки сейчас полагать, что будут перемены.

Однако, они будут больше формальными, на словах, нежели на деле.

Улучшения — изменения пойдут у Вас в этом году… но позже.

Нужно делать прогноз и смотреть конкретный период.

С уважением, Наталья
Не нравится мне Ваша финансовая картина, которая будет весной, но не стоит переживать изза разочарований, в принципе как получите финансы, так и потратите их, поскольку вижу что покупка была хорошая в прошлом, очень много эмоций и чувств Вам доставила.В любви вижу разговор был в прошлом какой то не очень приятный, но Вы питаете иллюзии по поводу мероприятия, Вас морально убьет бездействие относительно данного мероприятия, его просто не будет, мужчина постарается как то исправить ситуацию, но я вижу обнуление его действий в Ваших глазах, поскольку у Вас будет надежда на новые отношения с мужчиной, в принципе какие в ходе выбора путем сравнения Вы получите.