Здравствуйте!очень странное поведение парня.с игорем 5.08.1989 уже давно вместе,но ничего не меняется.он постоянно куда то уезжает,говорит что работает.а потом в интернете я вижу фото с его - вопрос №2785647

любовницами.и мне говорят, что он мошенник.обманывает меня и изменяет.будем ли мы вместе? наталья 16.03.96
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Действительно.

Он Вас использует. Он не умеет быть однолюбом. Ему хорошо с Вами, пока он получает необходимое ему.

В принципе, это опасный человек для Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря ни на что, ваши таки отношения продляется годы. Любовные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA