Здравствуйте, какие отношения сейчас и перспективы у этих людей? Анастасия 23.03.1991. Юрий 20.04.1985 - вопрос №2785686

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

В вашу с ним  жизнь войдет нечто новое,
изменения будут значительны  в любви
и заметно повлияют на ваши взаимоотношения

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте дружеские если их можно так назвать, перспектива развития более серьезных отношений есть хоть и мала.
Удачи
Хорошие переспективы у них
Напряжённо сейчас между ними. Планы не сбываются, то одно то другое идёт не так как рассчитывали. Есть третий лишний, второй мужчина, который вмешивается в их отношения, что и напрягает Юрия. И он и она сейчас запутались эмоционально, восхищение ушло, появились сомнения и неверная оценка происходящего. В ближайшее время им предстоит договариваться между собой. В ближайшие три месяца запутанность в их отношениях останется. У них будет шанс поменять ситуацию в ближайшее время, придёт отличная идея как это сделать, если ей воспользуются, то можно заметно улучшить их отношения. Месяца через полтора у них будет пауза в общении, где произойдёт переоценка их отношения друг к другу. Но пока вырисовывается так, что запутанность продолжиться, сами будут не знать как и что делать в этих отношениях.