Живём в трущобе,всех расселили про нашу семью забыли ((бегаю по администрациям футболят от одного к другому(( стоит ли продолжать бегать или оставить как есть?спасибо! - вопрос №2785762

2 ответа

Ответы

Конечно стоит
Если вас все устраивает в «трущобе», и её не собираются сносить после расселения, то живите. Но думаю в новой квартире будет лучше.