Прогноз на будущее в жизни Дата рождения:1959-06-18 - вопрос №2785927

3 ответа

Ответы

Будущее  у  Александра  очень  обеспеченное.Он  удачлив в  делах и в  бизнесе.Деньги его любят .  Беречь здоровье  нужно — особенно  ЖКТ.Это слабое место! Удачи   и  всего наилучшего в  жизни!!!
Достойная награда ждет вас

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.

Сейчас белая полоса в вашей жизни, дерзайте пока все получается! Добивайтесь успеха. Копите деньги. С работой будет успех в течение двух лет.