Ситуация не могу сам себя понять! Есть одна девушка познакомились через общего друга,два раза была близость она как то сразу мне стала симпатична. - вопрос №2786737

Она красивая скромная улыбчивая.К ней испытываю нежность.Ее Ксения зовут. Вторая девушка с работы, по пьяни переспали. Она болтливая в общем совсем другая.Ее Сабина. Помогите понять кто из них более искренне ко мне относится и что я на самом деле чувствую к ним?
Александр 10.08.1994
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что Вы чувствуете, известно только Вам одному.А кто ближе Вам по духу-слушайте сердце.Та, с кем вот так просто, по пьяни, или же та, которая скромная и нежная.