Здравствуйте. Я Анатолий 22.04.1967г. девушка Тамара 10.11.1968(или может 1969г). Хотел бы знать как она ко мне относится? Возможны ли отношения? Возможно ли общее будущее? - вопрос №2787516

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тамара сложная по характеру.Сложность в эмоциональной нестабильности, очень эмоциональная, мнительная и достаточно требовательная.Она смотрит на мир под своим особым углом зрения, очень многое усложняя там, где этого делать не нужно.Вам с ней сложно будет строить отношения.Вы тяготеете к стабильности, покою, а она очень импульсивная, её может бросать из крайности в крайность.Вы иногда вообще можете не понимать эту женщину… И методы получения желаемого у неё достаточно жёсткие и эгоистичные, и самое важное, что больше всего достаётся именно самым близким, именно они страдают больше всего.Это совсем не Ваш тип женщины в эмоциональном плане, она может Вас изматывать своим поведением.Относится она к Вам с интересом, не лишённым расчёта.Счастливых гармоничных отношений с ней невозможно. Другая женщина у Вас будет для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения в принципе возможны, но в будущем вас как пару не показали…
Добрый  вечер.Женщина  вам  симпатизирует и не  только. Вы ей  сильно нравитесь. Отношения  возможны и совместное   проживание  тоже.  Удачи вам
Тамара дама с характером. считает вас немного строгим. считает с вами ей сложно будет найти общий язык. она может с вами играть в том смысле что вы не поймете как она к вам относится.
Здравствуйте! пока все замедленно в чувствах у нее, вы больше как победитель в чувствах к ней, а в перспективе вас будет обуревать страсть к ней! Удачи Вам!!!
Да, вероятность длительных отношений 88%
Здравствуйте в целом перспектива развития отношений у вас обоих имеется, вы смело можете строить планы на будущее, женщине вы далеко не безразличны
Она держится свысока к Вам и Вы привыкли, что ее слово — первое, а Ваше — второе. Она любит управлять и манипулировать Вами и ей сходит ей это с рук, потому что Вы очень добрый и терпеливый человек. Единственное, что не Ваше, так это НЕ свобода и контроль, ограничение в чем то или рамки. Это не для Вас и не про Вас. С ней же так не получается, она любит контролировать все и всех, знает, кому что надо и не надо. Вы тоже знаете, но Ваше слово — второе. Любите Вы ее, но и бесконечно терпеть нет терпения, ее воинственный характер. Она даже может укусить, палец в рот не клади. Вот такая у Вас зазноба, которую Вы любите и все ей прощаете. Если такой вариант и расклад Вас устраивает и Вы примете ее правила, отношения возможны. Если нет, то нет. Имейте ввиду, в отношениях будет так, как она сказала. Но, Вы в чем то анархист и упрямый, каких свет не видывал. Своего добьетесь и ее сможете приструнить. Только подход к ней нужен особый, тонкий. Найдите ключик к ее сердцу, тогда и вместе век будете коротать.
есть к вам тепло… всему свое время…
Здравствуйте, да, возможно общение, встречи  и отношения....
относится к Вам хорошо, нравитесь ей, если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Берите инициативу в свои руки, и совместное будущее станет реальным.Она будет не против.

Добрый вечер, Анатолий. Разочарования были у Вас обоих, но есть и желание обрести близкого человека, есть симпатия. Доверия пока нет, но и преград для построения отношений также нет. В большей мере будущее отношений зависит от Вас, Анатолий.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да возможны с ним отношения