Как снять порчу самостоятельно? - вопрос №2787628

Здравствуйте! Последнее время стал очень невезучим, ну прям очень). Почитав нужную литературу, для себя сделал вывод, что на мне порча. И задался таким вопросом, как снять порчу самостоятельно!? И наткнулся на такой способ как снятие порчи церковной свечей, и молитвой «Отче наш»! Вроде бы все понятно, но сколько по времени нужно проводить ритуал!? Может пока свечка не догорит или еще какие-то есть правила, ну и что же нужно делать с остатком свечи, выкидывать или нельзя!? Пожалуйста ответьте на это пустяковый для вас вопрос! Заранее благодарен!

Ответы

Самостоятельно этого делать нельзя, это не пирог по рецепту приготовить.
Самостоятельно с себя — это как грязными руками лицо вымыть.