Вечер добрый Эксперты. Скажите что она думает о бо мне? Каковы намериния насчет меня? И желает помириться? Всем спасибо и крепкого здоровья!!! Катя 24.04.86 Вадик12.04.87 - вопрос №2788278

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Примирения не вижу до конца марта 2018г, сейчас она думает, что отношения закончены.
Здравствуйте. У Екатерины нет желания к примирение… Есть чувства обиды и нежелание к общению с вами.
Удачи
НамерЕний примириться нет, она приняла взвешенное решение.и менять его не будет.
Обида.Если хотите вернуть, возвращайте.Только признайте свою вину для начала.
Мириться не хочет -обида глубокая.тоска есть.

@ SOFIA CHERNAYA