Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждет моего сына в дальнейшем он учится в 4классе слабовато учитель постоянно жалуется говорит что нам грозит спец школа или спецкласс учитель говорит 4класс я - вопрос №2788590

выпущу его беззадолжности а в 5класс она уверена что он не потянет я хотела бы чтобы ребенок учился в основной школе со всеми.Что ждет моего ребенка в дальнейшем в учебе перейдя в старшие классы после начальных классов сережа14.05.2007г
1 ответ
Здравствуйте
Для диагностики надо знать время и место рождения ребенка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.