доброго времени суток, буквально вчера приснился сон, и очень переживаю, что это может значить, вот сам сон: большой дом, похож на больницу но в тоже время и на обычный дом, где живет семья, он - вопрос №2788824

большой, и причем там и ковры были, и палаты, но там была только гиникология, я там была беременна, но живота не было, и меня перевели в другую палату, там я увидела свою сестру, я с ней даже не разговаривала, да и она меня не сразу узнала, в голове были мысли, что мне ей сказать, что я здесь делаю? но она даже не спросила, я положила телефон, и ушла, а когда вышла, так уже и не смогла найти свою палату, искала долго, но все было бесполезно. скажите пожалуйста, к чему такое может сниться? благодарю за ваш ответ)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот сон о несбыточных надеждах на успешную реализацию  какого-то дела или задумки.
С уважением, Viola.