Дима 29.07.1999 после расставания не отпускает,говорит не отпустит,что любит.Из за разницы в возрасте,я не вижу с ним будущее( Оля 30.10.1992)не знаю как быть. Правильно ли,что не соглашаюсь - вопрос №2789113

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
наотношения? ведь он не мой человек.И как скоро он отпустит? В ближайшее время встречу мужчину?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ольга.
Вы правильно делаете.
Разница в возрасте, не очень заметная сейчас, в будущем обязательно скажется.
Он еще очень молодой, его несомненная влюбленность -закончится, и это абсолютно неотвратимо.
Плюс-тяжелая совместимость и потеря возможности для вас встретить «своего» человека.
Слушайте свою интуицию и сейчас, и всегда-это ваш путеводитель, ваше оружие.
А отпускать или нет-его решение, и вы совсем не обязаны ему подчиняться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не правильно. Ваша пара могла бы быть очень гармоничной, и парень вас любит.
Разницп в возрасте 7 лет — это несущественно, тем более, что мужчина старше, Налборот, должны радоваться, что в вас влюбился взрослый и серьезный мужчина с серьёзными намерениями.
А из-за стереотипов вы рушите жизнь свою
Ольга парень влюблен, но вы уйдете к другому.
Будущего нет определено нужно расстаться.
Здравствуйте Оленька.
парень вас очень любит и по этому поводу не обманывает, очень вы его зацепили,, отпустить вас ему сложно, но так же скажу что будущего у вас нет, у вас в течении этого года появится мужчина, знакомство не за горами, (могу это по воску подробнее посмотреть)
 Парень тот что на фото, скажу что не сразу пройдет его любовь. его как магнитом к вам тянет. и если будут другие отношения то он в девушке будет искать схожесть с вами.
 будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте! Да, парень вас действительно любит но это не ваш человек и даже не из-за разницы в возрасте. Делайте так, как подсказывает вам сердце. Ваш мужчина появится в этом году. Удачи Вам!

Вы для него кармический учитель. Ему нужно многое переосмыслить и понять.

Причиной Ваших разногласий, будут деньги, всегда.
Ему нужно научиться самостоятельно управлять своей жизнью. Строить карьеру.
Мужчина будет, похожий на Вашего отца.

Не бойтесь перемен, они должны быть!

Не игнорируйте свою душу, желания и подсознание. Научитесь  слышать свои истинные желания и подсознание. И ими руководствуйтесь.

Ваша Миссия:
— Творчество и самовыражение (на зачастую Вы не доверяете себе, сомневаетесь в своих талантах и умении)
— Дружба и преданность (Вы по натуре очень справедливый человек, отсюда и терзания Ваши!), но!, маски и лицемерие мешают построению дружеских и любовных отношений, и от них нужно избавляться!
— Обращаться к Высшим силам, к Богу, к своему Ангелу-Хранителю (обязательно!!!… но мало веры).

Действуйте как хирург. Решили отрезать — отрезайте. Не сомневайтесь, Вы этим не навредите. Что лучше, сразу отрезать «опухоль», или частями и тянуть время и мучения, или оставить все на самотек… решать Вам!
Отпускать не хочет, но и у вас душа конечно не лежит к нему. В любом случае, будет расставание. Такое будущее у этой пары.
Ольга! Вы совершаете опрометчивый поступок.Вам нужен возраст, о котором судите стереотипно, или любовь?
Здравствуйте!

Очень зря, парень замечательный, чувства настоящие, скоро вырастит в успешного, красивого мужчину.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Он Мужчина, хоть и молод, не года а поступки и зрелость говорят о человеке,
очень перспективный и пробивной парень, фору даст многим, не только молодым,
подробнее с видео смотрите тут
Правильно делаете, что не соглашаетесь! Совершенно не ваш человек, всю любовь к вам придумал, богатая фантазия у парня.Будет приносить вам в дальнейшем только проблемы.Знаковые отношения по судьбе будут ближе к 28 годам.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга.
Если решили расстаться, не давайте парню надежды, ему нужно время, чтобы полностью вас отпустить, парень хороший, но не ваш, в середине года Вас ждёт новое знакомство.
Всего Вам доброго!

У  вас  идет  встреча с мужчиной -весной.  Молодой  человек отпустит в том  случае-когда у него самого  появится  своя девушка.  Удачи вам
Ожидайте его напора в середине марта.
он вам дан для опыта.
для счастья возраст не имеет значение!
новых два знакомства еще прослеживается.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Ольга! Рано или поздно ваши пути разойдутся. Встретите мужчину с которым ожидают серьёзные отношения. Всего доброго!
Здравствуйте! Парень вас очень любит.Будите жалеть в будущем если потеряете его.Новое знакомство летом будет, мужчина постарше вас с серьезными намерениями к вам.Всех вам благ!
Добрый день.Дима сам может измениться ради вас, но не меняется, потому что не достаточно чувств для такого рода перемен.да вы старше, мудрее, вам нужен молодой человек серьезнее, и это знаете, факт.и это очень очень важно, как бы вы не были похожи, как бы его энергетика и жизнелюбие вас не манило, разница возрасте даёт ощутимый знак, того что вам нужно одно, ему нужно другое.он думал обо всём, но не готов он к серьезному будущему, а вы не готовы сидеть и ждать у моря погоды, вам необходимо думать о будущем что вы собственно и делаете, он не сможет переступить через себя чтобы стать семьянином и серьезным человеком, он не то что бы не серьезный всё дело в возрасте.и этого не поменять.быть в отношениях с ним.нормально.но насколько долго это всё будет? смысл этих отношений? если при всех движениях вы стоите на месте.я лично не вижу.а вам нужно думать не только о себе, вы сами отпустите его из мыслей.не обращайте внимания.не пытайтесь найти его в толпе тогда будет полегче, и попроще.и новое знакомство будет уже скоро очень.а вам с такой внешностью Ольга, вообще не следует переживать.найдете хорошего мужчину, без проблемно.всему своё время.Удачи вам!!!
Добрый вечер! На самом деле и вы его тоже любите. Но считаете, что он не сможет вам дать того, чего вы хотите. И зря. Вы могли бы его направить на успех. И у Вас бы все получилось.
Да он не ваш человек.
Правильно делаете…
отпустит… Он и не держит Вас, скорее Вы позволяете это ...
А мужчина в будущем будет у Вас и это точно не Дима!
Здравствуйте, хочет он или нет, но между вами нет будущего, это так, хорошо что вы слышите своё сердце, когда любишь отпускаешь, а когда говорят я люблю и не отпущу людей больше волнуют их чувства, а не ваши, они любят себя с вами. Вы очень скоро встретите другого, но при этом Дима ещё будет вас пытатся вернуть.
Добрый вечер, всё это пустые его слова не отпущу, линия карт указывает на разрыв ваших отношений у каждого свой путь свои интересы, карты одиночества нету, а вот линия нового знакомства падает у вас в конце весны этого года, есть дорога к построению не только серьёзных встреч и отношений  но есть путь к созданию брачного союза, так что не накручивайте себя, линии угрозы или каких то неприятностей карты не указали.
Здравствуйте.Парень вас в любом случаи отпустит.Будущего у вас с ним нет.Вы для него как первая любовь, влюбленность большая.Он думает что лучше вас уже  не встретит.Он как будто в розовых очках когда рядом с вами.У вас по судьбе другой человек идет.А в этом году вас ждут новые и интресные знакомства, и так же новые отношения.
Добрый день.
«Люблю..., моя..,»-это все детский сад, Ольга.
Пятилетний ребенок такое говорит про свою любимую игрушку.
Если человек любит-он «не тянет одеяло на себя» , как Дима.
Не провоцирует, а просто любит Душой.
Любовь-это Отдавать, а Не брать.
И тем более не требовать и " не капризничать как пятилетний малыш".
В настоящей Любви мужчина Отдает ВСЕ любимой женщине.
И счастлив тем, что может Отдавать.