Сегодня ночью (в начале ночи )приснилась маленькая улыбающаяся девочка-младенец у меня на руках..она улыбалась и говорила-Мама ,мама)я была просто счастлива во сне)что означает сон?Елена - вопрос №2789317

14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милое дитя увидеть во сне и умилиться — к приятному известию / приятных хлопотам,… девочка — к удивлению, приятным неожиданностям. Слышать детский разговор — к покою и благополучию в доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Как правило младенцы во сне говорят о ваших планах или новых начинаниях, а также о сопутствующих проблемах, с которыми вы успешно справитесь!
Всё у вас будет хорошо
Здравствуйте! Малыш — добрый знак. Проблемы в скором времени должны разрешиться и вас ждет приятный подарок! Всех благ!
Душа девочки, готовая в Вас зародиться.