Здраствуйте.у меня не складывается личная жизнь.что со мной не так?!это платно? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-04-04 - вопрос №2789862

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, просто судьба Вас еще готовит к встрече. Ваша встреча с мужчиной будет в 2019 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, причин может быть много. но в любом случае идет энергооток, который не дает вам получить счастье и любовь. Необходимо разбираться подробнее по фото