Добрый вечер, ясновидящие! - вопрос №2789884

Впервые познакомилась с этим сайтом и стало интересно. Скажите, когда я встречу своего будущего мужа(или мы уже знакомы с ним) и как он будет выглядеть?

Ответы

Вы  забыли оставить  свои данные  — дату рождения.Это ключ  к  человеку.Без него смотреть не  возможно.Т.к.одинаковых имён  множество! Удачи  вам и  всех благ!
Среднего возраста и телосложения, невысокий, немного тучный, будет яркая любовь, но года через полтора, не раньше.
если нужны подробности, лучше сделать гадание, оно более точно покажет ответ.