Будем ли мы вместе?Татьяна 06.04.1982 Владимир 11.04.1976 - вопрос №2789936

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас есть потенциальная возможность быть вместе с Владимиром уже этой весной. Вы можете построить стабильные и приятные отношения, основанные на взаимной поддержке. Совет: не спешите и не торопите события, не проявляйте активность, ситуация сама разрешится в вашу пользу.
Любви и счастья вам, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Краткий просмотр показал, что очень много препятствий у Вас, тупиковая ситуация, одиночество вдвоем каждого. Показана беззащитность одного из пары перед другим. Все очень сложно. Каким может быть дальнейшее развитие событий подскажет полная диагностика, приглашаю в чат
Здравствуйте.
Да, будете.