Добрый день. Хотелось бы знать когда улучшится положение в финансовой сфере. И улучшится ли вообще? 25.04.1988. Катерина - вопрос №2790286

1 ответ

Ответы

спад не кризисная точка и по линии карт вам удастся переломить ход события в вашу пользу весной этого года карты указывают на третий месяц весны а вот вам простой совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку.

Иволга