Как добиться мужчину который очень сильно нравиться? - вопрос №279056

Здравствуйте. Меня звать Александра Азиковна. Мне 25 лет, я радилась 25 октября 1986 г. в городе Моссква. Я еще не замужем, и нет парня, когда кто то нравиться он от меня убегает. Почему?

2 ответа

Ответы

Добрый день Александра, сильного негатива на вас нету, но немного есть влияния извне, поэтому так вам тяжело.

Могу предложить поработать вам с экспертами, вам обязательно помогут, в вашем случае, это не сложно, поставить например, маячок привлекательности.

С Уважением, Татьяна.

 Здравствуйте.! ничего страшного это не проклятие. Это небольшой негатив, который Вы подцепили ненароком, когда он летел к адресату. На вас он принял другую форму в виде пугалки. Немного подправить и Вы будите привлекательны