Признаться ли директору, что в рекламе ошибка? Вместо gentlemen я написала gentelmens. Баннер висит на улице. Мероприятие пройдет через 5 дней. - вопрос №2790807

Признаться ли директору, что в рекламе ошибка? Вместо gentlemen я написала gentelmens. Баннер висит на улице. Мероприятие пройдет через 5 дней.
Сделала фотозону с этой надписью. Директор ничего не заметил, менеджер тоже. А я вижу ошибку и не знаю как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, здравствуйте.
 Если вам стыдно за свою ошибку и она вас беспокоит, то вы можете поговорить сначала с менеджером. Извиниться и узнать, возможно ли её исправить.
И уже менеджер пусть решает, говорить ли об этом директору.
Это не только ваша ошибка, а  и тех, кто изготавливал этот банер, и менеджера, который его утверждал. И директора, который не заметил.
 В конце концов, ничего страшного в этой ошибке нет, сделайте выводы и в другой раз будьте внимательнее.
 Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена!
«Директор ничего не заметил, менеджер тоже». Все правильно, при клиповом мышлении они «заметили» не буквы, а о́браз.
Об этом в моем блоге: О творчестве, скорости мышления и феномене современности: клиповом мышлении.
«А я вижу ошибку». У Вас развито левополушарное мышление, Ваш IQ выше, чем у директора и менеджера.
«Не знаю как быть». Оставьте как есть, ведь каждый прав по своему, главное что все довольны.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!