Мне 16 лет. При глубоком вдохе, стоя на месте, и это не без недостатка воздеха. А через 2-3 сек. темнеет в глазах, шум в ушах, теряю сознание, кружится голова, сразу слабость в мышцах, теряю - вопрос №2790834

равновесие и падаю, но через 4 сек. безсонзнания — все уже нормально. Последние пол года я чувствую сильную слабость, апатию и быструю утомляемость.Трудно сосредоточится, слабая концентрация, приходится делать усилия чтобы понять что говорит или расказывает человек. Снижение когнетивных способностей. Мерзнут конечности. Трудно засыпаю, кажется что я вовсе не сплю, а только ворочусь в кровате и при это мысли не дают покоя. Навязчевые мысли — от них иногда трудно избавится. Головных болей небывает. Я даже думал о суициде, меня это достало. Посоветуйте что-то.
1 ответ

Ответы

Андрей, правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.

И хорошо бы посетить врача по месту жительства.