Наталия, 12.12.1968 г.р. У меня есть возможность уехать работать в Чехию. Но дома, где я живу, два дня назад тоже предложили работу в детском реабиллитационном центре. Как определиться? Как поступить? - вопрос №2791099

У меня есть возможность уехать работать массажистом в Чехию. Работу пообещали найти где то на март месяц. Но дома, где я живу, два дня назад тоже предложили работу в детском реабиллитационном центре (пока неофициально там работаю). Как поступить? Кроме этого, я могу сейчас найти помещение и приватно работать на себя. Немогу определиться = 3 варианта. Что выбрать? Какую стратегию? Как поступить? Если я уеду в Чехию, ЧТО МЕНЯ ТАМ ЖДЁТ, удача, финансы, люди, встречи? А может лучше чем то другим заняться, сменить профессию. Ещё хочу бизнесом заняться, но для этого я буду учиться в свободное время в интернете + необходимо будет вкладывать деньги. Еще один вариант для хорошого заработка. ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Как использовать свои шансы и возможности. СПАСИБО!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С моей точки зрения, это, безусловно, Чехия.К тому же, там Вы встретите любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
В первой половине года Ваше место возле детей.
Работа. связанная с детьми.
Или работа Как дом.
То есть работа на себя, но с детьми.
Вся Ваша работа вокруг детей крутится.