Здравствуйте посмотрите как изменить отношение ко мне Анне Корныльевой 13.05.76 Владимира Окуневича 29.08.89 и что он чувствует и планирует в отношении меня - вопрос №2791248

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть интерес к Вам, но только он робок и Вам необходимо подтолкнуть его и дать понять -что хотели бы поближе с ним пообщаться в неформальной обстановке -он просто боится открыться новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы сами все понимаете — не стройте напрасно иллюзий, у вас разные дорожки и отпустите его, отпустите прошлое и живите настоящим. Когда отпустите, позитив не заставит вас долго ждать, не топчитесь на месте — двигайтесь вперед!!!