Подскажите будут ли у нас серьезные отношения с парнем?жить вместе он не спешит объясняет ситуацию тем что нет денег на съемное жилье - вопрос №2791487

Ответы

Такие проблемы любящий мужчина должен решать, заботясь о благополучии отношений, а не констатировать это как факт.Будущего нет.
Будущее возможно только если Вы возьмете инициативу в свои руки.А нужно ли это Вам? решайте сами.