Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста разобраться,очень сильно переживаю!? Огромное спасибо! - вопрос №2793119

Уехала от парня с вещами помиримся будем ли вместе в будущемk., любит ли он меня, боится ли потерять, что у его на душе сейчас?
Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он Вас любит и сейчас сильно переживает. В вашей ссоре вы оба не виноваты, это вызвано рассоркой и предпринято другой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не будет, рад свободе, около него новая девушка… вы и сами все знатее -ваш вопрос на всякий случай
У него сейчас на душе то же самое, что и у вас.Переживает от неопределенности.