Хочу продать дом - вопрос №2793295

Ответы

Разместить на досках объявлений типа OLX и на специализированных  сайтах недвижимости.
Наберите в поисковике «Купить дом в… (и укажите Ваш населённый пункт)», Выберите первые сайты в выдаче,  и разместите ваше предложение. Желательно чётко указать данные о Вашем доме и разместить КАЧЕСТВЕННЫЕ  фото (можно видео)  комнат, кухни, санузла, территории — всего чем  можно  заинтересовать покупателей (смысла выкладывать фото Ваших личных вещей нет, смотрите, что бы снимки отражали то, что Вы хотите показать покупателю)
Есть не плохой сайт Домофонд. Посмотрите свой город и подайте объявление. Сам купил дачу там